
Женская летняя майка в рубчик на бретелях с декольте
615 ₴
553,50 ₴
- В наличии
- Код: 15713_темно-коричневый
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с пред оплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении)
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультацию: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ:
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Ткань: высокой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Состав | 59%, полиэстер, 21%, эластан, 20%, хлопок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553,50 ₴


