
Молочная женская майка на лето с глубоким декольте из трикотажа
594 ₴
534,60 ₴
- В наличии
- Код: 15144_молочный
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с пред оплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении)
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультацию: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ:
Базовая однотонная майка облегающего прямого кроя, выполненная из трикотажного кулира молочного цвета. Модель с глубоким декольте и широкими бретелями.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Ткань: высокой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 168 см |
| Грудь: | 90 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 92%, хлопок, 8%, эластан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 534,60 ₴


