
Черно белая женская льняная оверсайз блузка с короткими рукавами
1 027 ₴
872,95 ₴
- В наличии
- Код: 15662_черный
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с пред оплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Черно-белая льняная оверсайз блузка с V-образной глубокой горловиной. Модель с приспущенными проймами и прямым свободным кроем.Полуобхват
Ткань: низкой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 65%, лен, 20%, хлопок, 15%, полиэстер |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 872,95 ₴


