
Женские темно коричневые юбка-шорты из экокожи на запах с резинкой сзади на поясе
987 ₴
888,30 ₴
- В наличии
- Код: 15070_темно-коричневый
Сайт v-trendi.com.ua наш номер для консультации и Viber на сайте
Оплата:
- Наложенный платеж с предыдущей 100 грн (разница оплачиваете при получении), залатывает вашу известковость и приход на почту
- Полное оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультацию.: На сайте через корзину 24 часа, пишите в чате, пишите вайбер, введите код товара или подключи фото, если есть вопрос.
Мы измеряем готовые изделия! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Молодежные юбка-шорты из темно-коричневой эко-кожи с передней вставкой на запах. Модель с облегающим кроем и резинкой сзади на поясе. Юбка-шорты с потайной молнией.Полуобхват
Тканина: низкой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 81 см |
| Талия: | 64 см |
| Бедра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Кожа |
| Состав | 79%, поліестр, 21%эластан |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 888,30 ₴



