-10%

Облегающая кофта с вырезами для больших пальцев голубого цвета из вискозы в рубчик
887 ₴
798,30 ₴
- В наличии
- Код: SA-698_голубой
+380 (68) 630-02-67
Vider/telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Голубой лонгслив облегающего прямого кроя, декорированный вырезами для больших пальцев. Модель с длинными рукавами и закрытой О-образной горловиной. Изделие выполнено из однотонной вискозы в рубчик.Полуобхват
Рукав: 69 Ткань: высокой эластичности |
Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 50%, хлопок, 35%, вискоза, 15%, полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 798,30 ₴



