
Стрейчевые женские брюки черного цвета с высокой посадкой и клеш от колена
1 621 ₴
1 296,80 ₴
- В наличии
- Код: 14301_черный
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Черные брюки клеш от колена, выполненные из практичного стрейч коттона. Модель с облегающим верхом и высокой посадкой оснащена эластичной резинкой.Полуобхват
Ткань: высокой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 81 см |
| Талия: | 64 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 50%, хлопок, 50%, полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 1 296,80 ₴


