Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ К ТОВАРУ:
Красное боди, выполненное из трикотажного рубчика с закрытой горловиной и облегающим кроем. Модель с длинными рукавами, декоративной драпировкой и застежкой на ластовице.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Рукав: 62 Ткань: высокой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 173 см |
| Грудь: | 86 см |
| Талия: | 61 см |
| Бёдра: | 91 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Международный размер | M |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 251 ₴



