
Боди из трикотажного бежевого рубчикленого цвета с длинными рукавами и вырезами для больших пальцев
1 251 ₴
1 063,35 ₴
- В наличии
- Код: 14439_бежевый
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ К ТОВАРУ:
Молодежное боди из трикотажного бежевого рубчика с закрытой горловиной и облегающим кроем. Модель с длинными рукавами, драпировкой и застежкой на ластовице.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Рукав: 62 Ткань: высокой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 173 см |
| Грудь: | 86 см |
| Талия: | 61 см |
| Бёдра: | 91 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Международный размер | S |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 79%, полиэстер, 21%, эластан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 063,35 ₴



