
Однотонное женское демисезонное боди розового цвета с застежкой в паху и длинными рукавами
1 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14940A_розовый
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ К ТОВАРУ:
Розовое однотонное боди, выполненное из утепленного эластика. Боди облегающего кроя с полукруглой горловиной и длинными рукавами, декорированными вырезами для больших пальцев. Модель с застежкой в районе ластовицы.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Рукав: 67-70* Ткань: высокой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Боди |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Эластан |
| Состав | 79%, поліестр, 21, %, еластан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 035 ₴



