
Удлиненная шерстяная клетчатая рубашка на пуговицах с капюшоном в сером цвете
2 206 ₴
1 764,80 ₴
- В наличии
- Код: 15288_серый
Сайт v-trendi.com.ua, наш номер для консультации и Viber на сайте
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
Серая клетчатая рубашка на пуговицах, выполненная из шерстяного материала. Рубашка удлиненного свободного кроя с длинными рукавами на манжетах, боковыми разрезами и капюшоном.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Рукав: 60 Ткань: низкой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 80%, шерсть, 20%, полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 764,80 ₴



