
Демисезонная коричневая рубашка в клетку коричневого цвета с боковыми разрезами
1 773 ₴
1 418,40 ₴
- В наличии
- Код: SA-663_коричневый
Сайт v-trendi.com.ua, наш номер для консультации и Viber на сайте
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
Фланелевая коричневая рубашка в клетку с прямым свободным кроем. Модель с длинными рукавами, боковыми разрезами и съёмными завязками на талии и длинных рукавах.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Рукав: 53 Ткань: низкой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 80%, бавовна, 20%, поліестр |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 418,40 ₴



