
Коричневые женские шорты-юбка из эко кожи с передней вставкой на запах
987 ₴
888,30 ₴
- В наличии
- Код: 15070_коричневый
Сайт v-trendi.com.ua наш номер для консультации и Viber на сайте
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ:
Коричневые молодежные юбка-шорты, выполненные из эко-кожи с передней вставкой на запах. Модель с облегающим кроем и резинкой сзади на поясе. Юбка-шорты с потайной застежкой-молнией.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Ткань: низкой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Состав | 79%полиэстер, 21%эластан |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 888,30 ₴



