
Женские шорты бермуды с карманами из трикотажа синего цвета и надписью
494 ₴
444,60 ₴
- В наличии
- Код: 13870_электрик
Сайт v-trendi.com.ua наш номер для консультации и Viber на сайте
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ:
Повседневные шорты бермуды с резинкой и тесьмой на талии. Шорты выполнены из двухнитного трикотажа синего цвета с надписью. Модель свободного кроя с боковыми карманами.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Ткань: средней эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 50%, хлопок, 50%, полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 444,60 ₴



