-10%

Женские шорты бермуды из трикотажной двухнити в белом цвете
615 ₴
553,50 ₴
- В наличии
- Код: 12792_белый
+380 (68) 630-02-67
Vider/telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайт v-trendi.com.ua наш номер для консультации и Viber на сайте
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
ОПИСАНИЕ:
Повседневные шорты модели бермудов выполненные из трикотажной двухнити белого цвета. Модель свободного кроя с длиной до колен и карманами. Изделие оснащено поясной резинкой с тесьмой.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Ткань: средней эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 50%, хлопок, 50%, полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴


