-10%

Расклешенный женское сарафан миди из софта с цветочным крупным принтом
1 032 ₴
928,80 ₴
- В наличии
- Код: 15132_зеленый
+380 (68) 630-02-67
Vider/telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайт v-trendi.com.ua, для консультации звоните или пишите viber
Оплата:
- Наложенный платеж с предоплатой 100 грн (разницу оплачиваете при получении), предоплата гарантирует вашу отвественность и приход на почту
- Полная оплата на карту
- Пром оплата на сайте (полная оплата онлайн)
Оформить заказ или получить консультаци.: На сайте через корзину 24 часа, напишите в чате, напишите вайбер укажите код товара или пришлите фото если есть вопросы.
Легкое платье из зелено-малинового софта с цветочным крупным принтом. Модель без рукавов с полукруглой горловиной и асимметричным кроем низа изделия. Платье миди длины со свободным расклешенным кроем трапеции и карманами.
Мы делаем замеры готовых изделий! Чтобы точно определить размер, сделайте замеры своей одежды сантиметровой лентой и сравните с таблицей.
Полуобхват
Ткань: низкой эластичности |
Как сделать замеры

Параметры модели
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 88 см |
| Талия: | 63 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Софт |
| Сезон | Лето |
| Состав | 59%, полиэстер, 21%, эластан, 20%, хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 928,80 ₴



